Прополис - целебные свойства и применение

Характеристика прополиса, получение, состав, свойства, рецепты.
gula11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:50

Re: Прополис - целебные свойства и применение

Сообщение gula11 » 17 апр 2015, 22:36

А я лечу связки с помощью прополиса. Узнала от знакомого. Действительно 100 % метод. Для этого нужно 30 г. прополиса и 500 г. свежего сливочного масла растопить на поровой бане. Хранить лучше в морозильнике и принимать утром натощак, по пол чайной ложки. Для восстановления голосовых связок идеально подходит.

viqtor48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 02:15

Re: Прополис - целебные свойства и применение

Сообщение viqtor48 » 03 дек 2015, 02:34

Водная настойка прополиса для волос стимулирует их быстрый рост. Ее так же хорошо использовать для кожи. Еще одно полезное действие, которое проявляется при использовании прополиса — устранение перхоти. Для тех, кто имеет эту проблему, спиртовая настойка будет лучшим выходом, ведь прополис обладает ярко выраженными антимикробными действиями, а спирт обеззараживает и немного подсушивает кожу головы. При применении прополиса перхоть уходит быстро и бесследно. Применяется средство и при чрезмерной жирности кожи головы.

Аватара пользователя
4YOU
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:40

Re: Прополис - целебные свойства и применение

Сообщение 4YOU » 31 июл 2017, 16:19

вот прополис и волосы, это для меня открытие, такого я не слышал, возьму себе на заметку.

ImAlanPO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 00:49

Прополис целебные свойства и применение

Сообщение ImAlanPO » 19 сен 2018, 01:22

Пчелиный клей, он же прополис, обладает множеством полезных свойств, а также его можно использовать в лечебных целях. Поделитесь своими знаниями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость