Продается пчелиный домик АПИ

Изоляция внутри домика пенопласт 50 мм.
Полностью закрыт профнастилом.
Можем сделать другой формы под заказ.

Цена 70 000 рублей. Телефон: 8-904-245-84-70

Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик
Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик
Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик
Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик
Пчелиный апидомик Пчелиный апидомик  

Пчелиные продукты издавна известны своими полезными свойствами. Но, кроме этого, воздух, что исходит из ульев, обладает не менее целебным действием. Он дает возможность улучшить состояние организма при различных заболеваниях.

За счет чего достигаются лечебные эффекты

К SPA процедурам в домиках АПИ прибегают при многих заболеваниях, в том числе и достаточно серьезных, таких, как Альцгеймер, онкология, Паркинсона. Лечебное воздействие достигается за счет:

  • Присутствия в воздухе запаха прополиса, нектара, меда – испарения этих продуктов обладают сильным антибактериальным эффектом;
  • Гула от пчелиных крыльев – звуки дают возможность телу расслабиться, а также вызывают сонный эффект;
  • Микроволн и микровибраций, которые создают пчелы. Тело насекомых покрыто мелкими волосками, которые электризуются во время полета, насыщая воздух вокруг отрицательными ионами.

Такой вид лечения уже давно доказал свою действенность, что подтверждается исследованиями многих ученых мира. В пользу этого метода следует добавить и то, что он является полностью безопасным.

Чем и для кого полезна апитерапия

Сложно переоценить пользу воздуха АПИ. К аэротерапии прибегают люди со многими заболеваниями. Курс состоит из 15 сеансов, между которыми делается перерыв в 1 сутки. Принцип биорезонанса помогает изменить ход болезни, перестраивая работу организма, тем самым влияя на больные клетки, заставляя их работать по другому.

Сон на пчелах рекомендован при таких болезнях:

  • Расстройство нервной системы, депрессия, апатия, бессонница, синдром повышенной усталости, стресс;
  • Повышенное давление, расстройства сердечно-сосудистой системы;
  • Гормональные расстройства у мужчин и женщин;
  • Болезни легких – обладает бронхолитическим действием;
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта, пищеварительной системы, ожирение;
  • Профилактика после инфаркта;
  • Реабилитация после операций.

Процедура полезна в любом возрасте. Благодаря сну на ульях укрепляется иммунная система, снижается риск возникновения болезней. При онкологических заболеваниях аэротерапия является дополнительным элементом лечения. Она дает положительный эффект при одновременном применении вместе с основным курсом лечения.

Но, как и многие другие процедуры, сон на улье имеет и некоторые противопоказания. Нельзя проходить терапию при желчнокаменной болезни, аллергиях на продукты пчеловодства, высокой температуре.

Конструкционные особенности и принцип действия домика АПИ

Каждый из домиков имеет удобную конструкцию. Лежа в нем, не нужно бояться укусов пчел, так как они попросту не попадают в помещения, а фактически находятся под ним. Выполняются домики из качественной древесины (ель, сосна). Внутри находится специальная кушетка с ингаляционными отверстиями, по которым внутрь просачивается воздух из ульев. А для пчел, извне обустроены специальные летки.

При прохождении сеансов апитерапии, необходимо избегать применения косметических средств, так как пчелы не любят посторонних запахов, яркой одежды. Также, для женщин желательно укрыть волосы косынкой (пчелы около ульев могут запутаться в волосах).

Если встретится в продаже домик АПИ, то - это отличное приобретение. Такой домик долговечен, экологически чистый, удобный и безопасный.