Главная / УРООП Мед Удмуртии / Газета «Мёд Удмуртии»

Газета организации пчеловодов «Мёд Удмуртии»

Газета преследует благородные цели – способствовать оздоровлению населения за счет ознакомления его с непревзойденным человеческим гением природным продуктом, вырабатываемым лучшим другом человека – пчелой. Газета будет публиковать самую важную и не предвзятую информацию о свойствах, качестве продуктов пчеловодства, рекомендации к употреблению их в повседневной жизни.

Мед – это не единственный продукт, вырабатываемый пчелой. Прополис, пчелиный яд, маточное молочко, перга… – вот далеко не полный перечень продуктов, более сильных по лечебному действию по сравнению с медом. Здоровье нации напрямую связано с количеством употребляемых продуктов пчеловодства. И мы, россияне, опять находимся по потреблению меда после стран, населенных долгожителями – Японии, Китая и других. Мы ставим перед собой и такие задачи: подружить как можно больше людей с пчелой.

Пусть у каждой семьи будут свои пчелы, а значит свой мед. На страницах газеты читатель найдет совет, как завести пчел, как общаться с ними, получив от общения духовное и физическое здоровье, повысить материальное благосостояние.

История и персоналии, поиск династий пчеловодов – эти темы не останутся вне внимания газеты. Газета будет информировать вас о всем, что происходит в мире по пчеловодной тематике. В добрый путь пчелиная газета. По замыслу редколлегии издание предполагается ежемесячным. Оно предназначено для всех умеющих читать, а значит – от мала до велика. Дорогой читатель! Рады будем сотрудничать с вами. Сообщайте новости и события, пишите воспоминания, истории, поделитесь своими мыслями, задавайте интересующие вас вопросы.

Обложка газеты "Мёд Удмуртии" Обложка газеты "Мёд Удмуртии" 2 номер Обложка газеты "Мёд Удмуртии" 3 номер